Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани на 40 человек

Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани на 40 человек

Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани на 40 человек

Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани на 40 человек. В Гудини Вы сможете хорошо отдохнуть за вкусным обедом, утроить приятный ужин с любимой, хлебнуть аппетитного пивка на разлив с друзьями на летней веранде, душевно отдохнуть в женской компании за географическим вином! У нас вы найдете уникальное, современное помещение, с оригинальным интерьером и безупречным меню. Наш бар располагается в в нескольких минутках от Кремля и представляем клиентам модную и приятную обстановку. Разумеется, подобное только в рабочие дни, так как вечером выходного дня в нашем кафе намечаются превосходные вечеринки, которые плавно переходят в утренние afterparty.

Стены цвета маренго пропитаны духом знаменитого фокусника — Г. Гудини. Как он восхищал современников неповторимым иллюзионом, так же и наше заведение удивляет наших гостей наиболее приятным сервисом, изысканной атмосферой, и конечно большим меню, которое состоит из массы блюд и классным ассортиментный набором спиртного.

При условии, что всё-таки, Вам интересно, в связи с чем Вам нужно зайти на огонек в Гудини, представляем Вам лишь короткий перечень впечатлений, что Вы сможете получить тут:

»          Более 25 ароматов неповторимых кальянов различной крепости.

»          Настоящий шашлычек на реальном мангале из камня.

»          Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива, 40 разновидностей элитного алкоголя.

»          Современное кафе-бар на Баумана в города.

»          Яркий аромат итальянской пиццы в большом ассортиментном наборе.

»          Широкий перечень вкусных блюд.

Ценители изысканной еды и гурманы популярных яств действительно расценят наше большое меню:

»          Итальянская кухня;

»          Российские блюда;

»          Европейская кухня;

»          Казанские блюда;

»          Грузинское меню;

»          Национальное татарское меню;

В кафе Гудини Вы имеете возможность изведать горячительные напитки по любому предлогу и для самой разной компании:

»          Всевозможные сорта виски;

»          Джин, ром, текилу а также прочие спиртные напитки;

»          Вкуснейшее пиво на разлив;

»          Лучшее вино;

А также, цезарь с морепродуктами, салатик с лососем, овощи на мангале, вкуснейшие мюнхенские колбаски, цыпленок табака, умопомрачительные десертные блюда — пальчики оближешь!

Заказать стол здесь несложно. Свяжитесь с нашим админом, и мы обязательно подыщем для Вас прекрасный столик! При всем этом, бар работает 24\7 и мы будем счастливы принять Вас в любое время! Приезжайте к нам!