Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани

Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани

Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани

Банкетный зал в Гудини на ул. Баумана в Казани. Гудини — модное, исключительное место, с безупречным меню и оригинальным интерьером. Именно тут Вы сможете прекрасно провести время за вкусным обедом, заказать романтичный ужин со второй половинкой, выпить холодного пива на разлив в обществе близких товарищей на летней веранде, организовать тихие посиделки в женской компании! Наше местонахождение в географическом центре Казани (мы располагаемся в двух минутках от Кремля неспешным шагом) и представляем каждому гостю уютную и элегантную обстановку. Разумеется, подобное лишь в будние, поскольку в вечер выходного дня в кафе Гудини организовываются умопомрачительные вечеринки, которые плавно переходят в утренние after-party.

Элегантные стены окрашенные в цвета маренго насыщены духом великого фокусника Harry Houdini. Как он, наш пивбар ошеломляет всех клиентов изысканной атмосферой для самой разной компании, качественным сервисом, а также шикарным меню, состоящим из массы фирменных блюд и потрясающим ассортиментом алкоголя.

Если вдруг Вам любопытно, почему Вам стоит найти наше кафе, вот маленький перечень тех эмоций:

»          Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива, 40 разновидностей элитного алкоголя.

»          Яркий аромат итальянской пиццы в большом ассортиментном наборе.

»          Более 25 ароматов неповторимых кальянов различной крепости.

»          Современное кафе-бар на Баумана в города.

»          Настоящий шашлычек на реальном мангале из камня.

»          Широкий перечень вкусных блюд.

В Гудини Вы можете изведать алкогольные напитки для любой компании и по любому поводу:

»          Популярное вино;

»          Джин, ром, текилу а также остальные элитные крепкие напитки;

»          Настоящий виски;

»          Лучшее разливное пиво;

Настоящие ценители вкусно покушать и гурманы популярных яств оценят огромное меню, где есть:

»          Итальянская кухня;

»          Европейская кухня;

»          Национальное татарское меню;

»          Грузинское меню;

»          Казанские блюда;

»          Российские блюда;

Также гостя ожидают: цезарь с креветками, жаренные баварские колбаски, салат с лососем, захватывающие дух десертные блюда, цыпленок табака, овощи на мангале — пища богов!

Забронировать стол здесь проще простого. Свяжитесь с нашим администратором, и мы обязательно подберем Вам подходящее место! Важно что, работа ведется круглыми сутками и готовы встретить Вас по высшему разряду в любое время! Ждем Вас в нашем баре, приятный отдых Вам гарантирован!