
Бар ресторан на ул. Баумана в Казани остров черкассы
Бар ресторан на ул. Баумана в Казани остров черкассы. У нас вы найдете уникальное, модное заведение, с оригинальным интерьером и безупречным меню. В этом заведении Вы сможете выпить вкусного пивка на разлив с коллегами на летней веранде, устроить душевные посиделки с подружками, замечательно скоротать время за семейным обедом, утроить приятный ужин с любимым! Наше местонахождение в центре города (мы располагаемся в нескольких минутках от Кремля) и можем предложить каждому клиенту уютную и элегантную ауру. Разумеется, это лишь в будние дни, так как в вечер выходного тут организовываются непревзойденные вечеринки, которые плавно переходят в предрассветные after-party.
Стены помещения цвета маренго просто пропитаны духом знаменитого иллюзиониста — Г. Гудини. Точно также как он поражал своих современников немыслимым творчеством, также и наш пивбар впечатляет наших клиентов изысканной обстановкой, качественным сервисом, а кроме того огромным меню, состоящим из сотни яств и поражающим ассортиментным перечнем алкоголя.
Только у нас Вы имеете возможность изведать спиртные напитки для самой разной компании и по любому предлогу:
» Джин, текилу, ром а также прочие престижные крепкие напитки;
» VIP вино;
» Всевозможные сорта виски;
» Вкуснейшее разливное пиво;
В случае, если Вам любопытно, в связи с чем Вам необходимо зайти на огонек в наше кафе, вот только небольшой перечень эмоций:
» Настоящий шашлычек на реальном мангале из камня.
» Современное кафе-бар на Баумана в города.
» Широкий перечень вкусных блюд.
» Яркий аромат итальянской пиццы в большом ассортиментном наборе.
» Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива, 40 разновидностей элитного алкоголя.
» Более 25 ароматов неповторимых кальянов различной крепости.
Ценители вкусно покушать и гурманы мировых фирменных блюд расценят наше огромное меню, куда входят:
» Национальное татарское меню;
» Грузинское меню;
» Европейская кухня;
» Казанские блюда;
» Российские блюда;
» Итальянская кухня;
А также, жареные колбаски, цезарь с морепродуктами, невероятные десерты, овощи на гриле, салатик с красной рыбой, цыпленок табака — пища богов!
Зарезервировать место здесь элементарно. Свяжитесь с нашим админом, и мы в обязательном порядке выберем для Вас подходящее место! Важно что, работа ведется 24\7 и мы будем счастливы встретить Вас по высшему разряду в любое время! Заходите, приятный отдых Вам гарантирован!