День рождения на ул. Баумана в Казани

День рождения на ул. Баумана в Казани

День рождения на ул. Баумана в Казани

День рождения на ул. Баумана в Казани. В нашем баре Вы сможете душевно отдохнуть в женской компании, замечательно пообщаться за изысканным обедом, хлебнуть пива на разлив в компании близких приятелей на летней террасе, оформить заказ на романтичный ужин со второй половинкой! Вы сможете попасть в необыкновенное, современное заведение, с безупречным меню и оригинальным интерьером. Нас Вы можете обнаружить в центре города (мы находимся в нескольких минутах от Кремля неторопливым шагом) и можем предложить клиентам элегантную и уютную обстановку. Разумеется, все это только в будние дни, поскольку в вечер выходного здесь планируются непревзойденные вечеринки, плавно переходящие в утренние after-party.

Стены помещения окрашенные в цвета маренго просто насыщены духом самого известного иллюзиониста — Гарри Гудини. Точно также как он удивлял современников невероятным творчеством, так же и наш пивбар удивляет всех наших клиентов роскошной атмосферой для самой разной компании, максимально приятным сервисом, и конечно удивительным ассортиментным перечнем алкоголя и богатейшим меню, состоящим из сотен блюд.

Настоящие ценители изысканной пищи и гурманы популярных фирменных блюд реально расценят громадный ассортимент, где представлены:

»          Казанские блюда;

»          Итальянская кухня;

»          Грузинское меню;

»          Европейская кухня;

»          Российские блюда;

»          Национальное татарское меню;

Здесь Вы можете испить крепкие напитки:

»          Вискарь в огромном ассортименте;

»          Самое вкусное вино;

»          Невероятно вкусное разливное пиво;

»          Ром, текилу, джин а также остальные алкогольные напитки;

Если Вам любопытно, отчего Вам нужно навестить наш бар, Вашему вниманию небольшой список тех преимуществ, которые Вы имеете возможность получить тут:

»          Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива, 40 разновидностей элитного алкоголя.

»          Широкий перечень вкусных блюд.

»          Более 25 ароматов неповторимых кальянов различной крепости.

»          Настоящий шашлычек на реальном мангале из камня.

»          Яркий аромат итальянской пиццы в большом ассортиментном наборе.

»          Современное кафе-бар на Баумана в города.

Не считая вышеуказанного, Вас ожидают: салатик с лососем, умопомрачительные десертные блюда, цезарь с морепродуктами, цыпленок табака, вкуснейшие мюнхенские колбаски, овощи на мангале — пища богов!

Забронировать стол здесь проще некуда. Позвоните нашему менеджеру, и мы непременно выберем Вам оптимальный столик! Важно что, работа ведется круглые сутки и мы будем счастливы принять Вас по высшему разряду в любое время суток!