Кафе на ул. Баумана в Казани недорого и вкусно

Кафе на ул. Баумана в Казани недорого и вкусно

Кафе на ул. Баумана в Казани недорого и вкусно

Кафе на ул. Баумана в Казани недорого и вкусно. В этом заведении можно тяпнуть вкусного разливного пива с приятелями на летней веранде, прекрасно скоротать время за изысканным обедом, оформить заказ на романтический ужин с любимым человеком, душевно посидеть с подругами! Гудини — это уникальное, стильное местечко, с оригинальным интерьером и безупречным меню. Наш бар располагается в в 2-ух минутках от Кремля и представляем Вам модную и комфортную обстановку. Конечно, подобное лишь в будни, так как в вечер выходного дня в баре Гудини организовываются шикарные тусовки, которые плавно переходят в предрассветные after-party.

Стены помещения в цветах маренго пропитаны деятельностью великого иллюзиониста — Г. Гудини. Как и он удивлял всех своих современников изысканным творчеством, также и мы восхищаем посетителей качественным обслуживанием, роскошной атмосферой для самой разной компании, а также удивительным ассортиментным перечнем горячительных напитков и богатейшим меню, состоящим из массы блюд.

Ценители аппетитно поесть и гурманы популярных блюд по-настоящему оценят наше современное большое меню:

»          Российские блюда;

»          Казанские блюда;

»          Национальное татарское меню;

»          Европейская кухня;

»          Итальянская кухня;

»          Грузинское меню;

В Гудини Вы имеете возможность испробовать горячительные напитки для любой компании и по любому поводу:

»          Престижное вино;

»          Джин, ром, текилу а также остальные спиртные напитки;

»          Вкуснейшее разливное пиво;

»          Всевозможные сорта виски;

Если вдруг всё-таки, Вам любопытно, в следствии чего Вам следует зайти на огонек в Гудини, Вашему вниманию маленький перечень тех эмоций:

»          Более 25 ароматов неповторимых кальянов различной крепости.

»          Современное кафе-бар на Баумана в города.

»          Яркий аромат итальянской пиццы в большом ассортиментном наборе.

»          Настоящий шашлычек на реальном мангале из камня.

»          Широкий перечень вкусных блюд.

»          Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива, 40 разновидностей элитного алкоголя.

Не считая этого, Вас ждут: салатик с красной рыбой, цезарь с креветками, жареные баварские колбаски, овощи на мангале, цыпленок табака, захватывающие дух сладости — немыслимая вкуснятина!

Забронировать место здесь проще некуда. Позвоните на наш номер, и мы обязательно выберем Вам прекрасный столик! При всем этом, мы работаем 24 часа в сутки и всегда готовы встретить Вас в любое время дня и ночи!