
Кальян в Гудини на ул. Баумана в Казани дешево
Кальян в Гудини на ул. Баумана в Казани дешево. Гудини — престижное, чудесное помещение, с оригинальным интерьером и безупречным меню. В этом заведении Вы сможете утроить приятный ужин со второй половинкой, организовать тихие посиделки с подругами, прекрасно скоротать время за изысканным обедом, накатить аппетитного разливного пива в компании близких друзей на летней террасе! Наш бар можно обнаружить в географическом центре города (мы располагаемся в двух минутах от Кремля размеренным шагом) и готовы предоставить каждому гостю стильную и комфортную атмосферу. Разумеется, перечисленное только в рабочие дни, так как в вечер weekenda в нашем баре организовываются грандиозные тусовки, плавно переходящие в утренние afterparty.
Стены цвета маренго буквально насыщены душой популярного фокусника Harry Houdini. Как и он, наше заведение изумляет клиентов удобным обслуживанием, шикарной обстановкой для самой разной компании, а кроме того богатейшим меню, которое состоит из массы блюд и потрясающим ассортиментным перечнем горячительных напитков.
В случае, если Вам интересно, почему Вам надо навестить Гудини, Вашему вниманию лишь короткий список впечатлений:
» Более 25 ароматов неповторимых кальянов различной крепости.
» Настоящий шашлычек на реальном мангале из камня.
» Яркий аромат итальянской пиццы в большом ассортиментном наборе.
» Современное кафе-бар на Баумана в города.
» Широкий перечень вкусных блюд.
» Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива, 40 разновидностей элитного алкоголя.
Настоящие ценители аппетитно покушать и гурманы известных яств реально расценят большой ассортимент, где представлены:
» Российские блюда;
» Итальянская кухня;
» Европейская кухня;
» Национальное татарское меню;
» Казанские блюда;
» Грузинское меню;
У нас Вы имеете возможность изведать спиртные напитки для самой разной компании и по любому предлогу:
» Виски в большом ассортименте;
» Джин, текилу, ром а также другие престижные алкогольные напитки;
» Дорогое вино;
» Самое вкусное пиво на разлив;
Также заказчика ожидают: захватывающие дух десертные блюда, цезарь с креветками, салат с лососем, жаренные баварские колбаски, цыпленок табака, овощи на мангале — пища богов!
Забронировать столик у нас очень просто. Позвоните нашему сотруднику, и мы мгновенно подыщем для Вас хороший стол! При этом, работа ведется круглые сутки и мы будем счастливы принимать Вас в любое время суток!