Куда пойти на ул. Баумана в Казани афиша

Куда пойти на ул. Баумана в Казани афиша

Куда пойти на ул. Баумана в Казани афиша

Куда пойти на ул. Баумана в Казани афиша. Тут можно замечательно пообщаться за семейным обедом, задушевно пообщаться в женской компании, оформить заказ на романтичный ужин с любимым, тяпнуть пивка на разлив с товарищами на летней террасе! У нас вы найдете уникальное, престижное помещение, с безупречным меню и оригинальным интерьером. Наше местоположение в центре города (мы находимся в 2-ух минутах от Кремля) и готовы предоставить гостям стильную и уютную ауру. Разумеется, все это только в будние, так как в вечер week-enda в Гудини устраиваются шикарные вечеринки, плавно переходящие в утренние афтепати.

Стены цвета маренго пропитаны деятельностью популярного иллюзиониста — Гарри Гудини. Как и он, мы изумляем гостей наиболее качественным обслуживанием, изысканной обстановкой для различной компании, а кроме того классным ассортиментный набором горячительных напитков и богатейшим меню, состоящим из сотни фирменных блюд.

Ценители изысканной пищи и гурманы популярных блюд реально оценят широкое меню:

»          Европейские блюда;

»          Итальянские блюда;

»          Казанская кухня;

»          Татарская национальная кухня;

»          Грузинская кухня;

»          Российская кухня;

В Гудини Вы можете испробовать алкогольные напитки по любому предлогу и для самой разной компании:

»          Отменные виды виски;

»          Самое вкусное пиво на разлив;

»          Ром, текилу, джин и другие крепкие напитки;

»          Самое вкусное вино;

В случае, если Вам интересно, отчего Вам стоит посетить кафе Гудини, Вашему вниманию малый перечень впечатлений, что Вы можете получить здесь:

»          Известное кафе в самом центре Татарстана.

»          Свыше тридцати вкусов табака в кальяне.

»          40 разновидностей элитного алкоголя, Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива.

»          Сочный вкус настоящей пиццы.

»          Гигантский ассортимент меню.

»          Вкусный шашлык на настоящем мангале.

А также, цезарь с креветками, вкуснейшие мюнхенские колбаски, овощи на гриле, цыпленок табака, вкуснейшие десерты, салатик с красной рыбой — невообразимая вкуснятина!

Заказать место здесь просто. Созвонитесь с нашим администратором, и мы обязательно выберем Вам хорошее посадочное место! При этом, бар встречает гостей 24\7 и мы рады принять Вас в любое время суток!