
Новогодний вечер в Гудини на ул. Баумана в Казани
Новогодний вечер в Гудини на ул. Баумана в Казани. Здесь Вы можете выпить аппетитного пива на разлив в компании близких товарищей на летней террасе, утроить романтический ужин со второй половинкой, душевно отдохнуть с подругами, прекрасно отдохнуть за вкусным обедом! Это престижное, чудесное заведение, с безупречным меню и оригинальным интерьером. Наше кафе Вы сможете обнаружить в самом центре Казани (мы располагаемся в 2 минутах от Кремля неторопливым шагом) и готовы предоставить Вам стильную и уютную атмосферу. Само собой разумеется, все это только лишь в будни, поскольку в вечер выходного в баре Гудини намечаются грандиозные тусовки, которые плавно переходят в предрассветные афтепати.
Элегантные стены помещения цвета маренго словно пропитаны духом самого великого иллюзиониста — Гарри Гудини. Как и он удивлял современников неповторимым иллюзионом, так же и наш пивбар восхищает гостей наиболее удобным сервисом, шикарной атмосферой для самой разной компании, а кроме того большим меню, которое состоит из массы блюд и потрясающим ассортиментный набором спиртного.
В кафе Гудини Вы имеете возможность испробовать алкогольные напитки для самой разной компании и по любому предлогу:
» Ром, текилу, джин и другие крепкие напитки;
» Самое вкусное вино;
» Отменные виды виски;
» Самое вкусное пиво на разлив;
Ценители лакомой еды и гурманы известных яств расценят наше широкое меню, куда входят:
» Европейские блюда;
» Казанская кухня;
» Итальянские блюда;
» Татарская национальная кухня;
» Грузинская кухня;
» Российская кухня;
В случае, если всё-таки, Вам любопытно, почему Вам надо посетить наш бар, представляем Вам небольшой перечень тех впечатлений, которые Вы сможете получить здесь:
» Гигантский ассортимент меню.
» Свыше тридцати вкусов табака в кальяне.
» Вкусный шашлык на настоящем мангале.
» Известное кафе в самом центре Татарстана.
» 40 разновидностей элитного алкоголя, Свыше 35 наименований вина, 10 видов пива.
» Сочный вкус настоящей пиццы.
Также заказчика ждут не дождутся: овощи на гриле, цезарь с креветками, вкуснейшие мюнхенские колбаски, салатик с красной рыбой, цыпленок табака, вкуснейшие десерты — пальчики оближешь!
Забронировать место здесь просто. Позвоните нашему сотруднику, и мы обязательно подыщем для Вас хороший столик! При этом, мы работаем круглые сутки и мы будем счастливы принимать Вас на высшем уровне в любое время дня и ночи! Мы ждем Вас в Гудини, классный отдых Вам гарантирован!